当前位置:首页 >> 政民互动 >> 12345热线

关于经十东路井盖丢失的问题


来源: 作者: 时间:2018-02-06
王先生来电反映:历城区经十东路万达文旅城(荷花)向东大约1华里路南的辅道内,有圆形井盖丢失,认为存在安全隐患,对此不满,要求尽快维修井盖,希望相关单位落实处理,请处理并回复来电人。
历城区市政局回复:历城区市政局施工队接到工单后,立即到现场进行修复,目前,此处井盖已经修复完毕,当事人表示满意。
  浏览次数:
】【打印】【关闭
 
设为首页  |  内容保障  |  网站申明  |  网站地图  |  联系我们 
版权所有:济南市历城区人民政府办公室    技术支持:济南市历城区信息中心
技术信箱:lcqxxzx@126.com   地址:山东济南市山大北路47号  邮政编码:250100  鲁ICP备12027916号