网站首页 | 信箱首页 | 关于信箱我要写信 | 来信反馈
来信反馈 信件搜索   关键字:   
来信者标 题处理单位来信时间处理时间
李秀旦     关于孩子上学问题 教育局 2017-08-23 2017-09-05
    关于董家镇柿子园村的未来发展问题的回复 董家街道 2017-08-13 2017-08-25
梁鹤     关于历城区东都尚城小区配套中小学的问题的... 教育局 2017-08-16 2017-08-25
李先生     关于医保问题 街道人力资源和社会保障服务中心 2017-07-27 2017-08-03
    关于宅基地问题 2017-07-18 2017-08-03
吕红国     关于空巢老人问题 历城区老龄委 2017-06-19 2017-06-28
    关于关于王舍人街道沙河五村占地拆迁款发放 王舍人街道 2017-06-21 2017-06-28
尹先生     关于孩子上学 教育局 2017-06-11 2017-06-23
    关于董家村整合 董家街道 2017-06-07 2017-06-19
李先生     关于唐冶新区 帝华鸿府小区的居民去哪里上... 教育局 2017-05-25 2017-06-05
    鲍山办事处南滩头村有拆迁计划吗 鲍山街道 2017-05-19 2017-05-27
李生     唐冶围子山郊野公园什么时间开工建设呀? 2017-05-12 2017-05-19
吕仁朋     董家镇吕家村安置房在什么位置? 2017-05-09 2017-05-16
闫凯     西杨家福源名居小区拆迁后如何处理 2017-04-05 2017-04-11
    请问历城区董家镇谢家屯什么时候拆迁 2017-04-02 2017-04-11
    咨询 2017-03-23 2017-03-30
    关于七里河路西地块的范围 东风街道 2017-03-09 2017-03-16
张文涛     关于党员组织关系转移 唐冶街道 2017-03-02 2017-03-16
张老师     关于郭店镇东家家庄旧村改造 郭店街道 2017-03-04 2017-03-10
张伟     关于郭店镇那几个村要整合问题的回复 郭店镇 2017-02-12 2017-02-15
首页上一页1[2][3][4][5][6][7][8][9][10]下一页尾页 转到 页码:1/180 记录数:3595

版权所有:济南市历城区人民政府  技术支持:济南市历城区政府信息中心


  地址:山东济南市山大北路47号  邮政编码:250100